Денис Кондратеня

Посоветуйте хорошее средство для умывания. Чтобы макияж хорошо смывало. И желательно чтобы кожу не сушило.

Сергей Куртинец

Nivea очищающее молочко - очень хорошее средство, которое не сушит кожу и смывает всю грязь с лица на ура!

Ольга

гель для умывания буржуа

Yursan Dorishes

я беру молочко для комбинированнойкожи. а если все равно сохнет. умываюсь тоником и крем наношу))) Удачи)))

Юлия Козлова

возьмите пенку или флюид для умывания сиберика

Elena Mamayeva

Средство для умывания направлено на удаление кожных загрязнений (сала, грязи и т. д.) , а не косметики. Для демакияжа существуют другие средства (молочко, сливки, средства для демакияжа глаз) - они растворяют как раз косметику. Очень деликатное средство для умывания у Шиссейдо (серии Бенефианс и СкинКеа) - ооооочень экономичные, дают нежнейшую пенку, отлично очищают и не оставляют ни малейшего ощущения сухости. На втором месте Эсте Лаудер Софт Клин

Владимир Петров

Artistry - жидкость для снятия макияжа

Yulia Гафина

лично мне очень понравился демакияж Л`ОРЕАЛЬ

Ан
Антон

гель для умывания Ля Рош Позе серия Толеран, для очень чувствительной и/или сухой кожи (подходит даже для смыания косметики с глаз, но не водостойкой) . Продается в атеке, стоит примерно 800 рублей, но хватит его месяца на 4,а гелей из масмаркета (обычные лореаль, гарньер, сиберика, клинен) при стоимости рублей 200 хватит недели на 3,максимум месяц, да и смывать ими глаза не стоит!!!

Юленька Скромница

Греция, Korres с молочными протеинами супер вещь как раз то что Вы пишете, оч. мягкая. Продается в дугласе летуале рив гоше.. стоит где то 1000,большой тюбик мне на пол года хватает (нет вру месяца на 4)

Ан
Анютка

Мне нравиться пенка для умывания от Сто рецептов красоты.

Sh
Shamshod

Очищающее средство «3 в 1» для (нормальной и сухой кожи ) и (комбинированной и жирной)

Очищающее средство с кремовой текстурой идеально очищает, отшелушивает, освежает и увлажняет кожу. Микрогранулы отшелушивают с поверхности кожи ороговевшие клетки. Средство обеспечивает бережный уход, придавая коже свежесть, нежность и гладкость.
Цена: 710 руб. *
Приглашаю на бесплатный класс по красоте. +7 925-063-53-15

Дмитрий Осипов

Так. Сейчас кому-то уши надеру, и это будет не Инька.

средство для умывания не предназначено для снятия макияжа. Как бы не хотелось обратного.

так что умывалку, не сушащую кожу, могу посоветовать
Kanebo Kracie Naive или Etude House или Clarins Eclat или Caudalie Fleur de Vigne

но макияж они смывать не будут качественно все равно. Силиконы, которые содержатся в современной косметике, умывалкам не растворить.
это можно максимум недельку в поездке попользоваться - например от Skin79 пенкой. но не дольше