Ир
Ирина

Посоветуйте хороший гель для умывания

кожу высыпать стало раньше такого не было чёрные очки и прыщики да ещё и шелушится подскажите не дороже 100 гривен желательно

Константин Ковалевский

La Roche-Posay

surfsupcamp - серфинг лагерь

Елена

Ну, я надеюсь, вы не рассчитываете решить проблему черных точек, прыщиков и шелушений только гелем для умывания? Это качественная чистка+комплексный уход нужны

универсальный гель для всех типов кожи можно посмотреть у Missha - Creamy latte любая, какая на вас посмотрит (три аромата - шоколад, клубника и зеленый чай)

Галина Жабина

мне нравиться от "диадемин" белого цвета. шелушиться кожа от мороза и домашних батарей, которые сушат воздух, поэтому подберите кремчик. а черные точки - это вообще отдельная песня... маски, очищающие полоски, скрабы, чистки лица у косметолога..

Валерий Зимин

Умывалки марок Clinique, Clarins. Но в случае с черными точками, требуется более глубокое очищение, чем просто качественный гель для умывания.

Нигина Нозирова

Первым делом стоит наведаться к проверенному косметологу, который почистит кожу и поможет подобрать уход, не впаривая при этом марки, которые можно купить только у него.

Ольга

умывалка от Ив Роше, зелёненькая с ромашкой)

Василий Зайков

все индивидуально, сходите к косметологу, пусть подберет вам уход домашний