Евгений Алёхин

Купила гель для умывания clearasil(с дозатором)

У меня кожа склонная к жирности.
Кожа и правда очищается и становится не жирной, но жирный блеск с носа и лба не уходит.
Может я делаю что-нибудь не правильно?
А еще расширенные поры и черные точки на носу просто надоели 😞

Лена

не помогает это все. у меня была вся линейка клерасила. жирность не уберешь ее можнотолькоконтролировать. это уже особенность кожи.

Евгений Терешонков

тебе нужен крем, который сушит и наноси на проблемные места, обязательно покупай все для жирной кожи. А на счет черных точек в боди шопе есть отличная маска синего цвета и она их вытягивает

Катя Стрелкова

Вам нужно сходить к косметологу-дерматологу. Он скажет какими припаратами пользоваться. Клеросил это так он не поможет . В нем много спирта он только сжигает кожу. И обладательницы жирной кожи дольше выглядят моложе. Если фото ваше, то вы еще молоденькая. И кожа с возрастом будет комбинированная. Если что можете купить Биодерма. Продается в аптеке цены от 400 рублей. Но они хорошие.