Юлия Гелева

Можно ли.. . Можно ли сразу наносить после геля clearasil лосьон clearasil???

K7
Kain 7

обычно я так и делаю только с гарньер )))))
очищаешь лучше

почему это "нет" пишут непонятно.... очистила гелем, закрепила лосьоном....

Григорий Крюков

нет конечно

Анастасия Шамрай

зависит от того, какой лосьон
если лосьон обладает тонизирующим действием, то не просто можно, а необходимо после очищения в течение 3-5 секунд тонизировать кожу

если просто подсушивающий - то после тоника.

к слову, уточните
в составе геля и лосьона не должно быть спиртов: салицилового (салициловая кислота допустима, но не салициловый спирт) , изопропилового, этилового, метилового, борного, камфорного
и денатурированного

если есть хоть один - гелем и\или лосьоном пользоваться вообще нельзя