Анастасия Пивоварова

что наносить сначала гель для лица или тоник? ? и розкажите, пожалуйста как их наносить ?

Татьяна Фоменко

сначала лицо протереть тоником, потом нанести гель

Виктория Бирюкова

тоник и только минут через 15 гель или крем для лица

Руслан Москалев

если гель для лица идет как альтернатива крему, то после умывания остатки умывалки очищаются тонизирующим тоником (масло масляное D), а затем наносится крем\гель\маска ночная

если гель для лица как умывалка, то сначала умыться, затем тоник

Сергей Ямщиков

пипец ребят.! !
гель это очищение. его наносят как средство очищения,
после наносят тоник для удаления остатков загрязений, и подготовки кожи к средств ухода будь то крем