Анастасия Шишова

можно накрасит без база гель, а сразу наносит цветной гель и перекрытие гель для уф лампа?

Юлия Козлова

можно, если себе. Не хорошо брать с клиентов деньги за эксперименты и за экономию материала. На клиента надо выходить профессионалом и желательно с необходимой для услуги продукцией. Клиент не виноват, что вы на нем экономите.

Теперь по вопросу: если цветным гелем покроете ноготь как лаком для ногтей, отступив от кутикулы и от краев ногтевой, а сверху ПЕРЕКРОЕТЕ этот слой топ гелем (цветное покрытие по площади должно занимать меньше, чем топ гель) , то все будет держаться. Не допускайте попадания геля (и первого и второго) на кутикулу и кожу.

Маша Мухина

Если трехфазная технология, то не стоит, сейчас полно однофазных технологий покрытий гель-лаками...