Александр Андрусенко

почему желтеет белый гель под уф лампой? Лампа 36 ватт

Светлана Линник

Качество такое

Гостья Из Прошлого

уф - сильный окислитель. ну если точнее то квант света в уф области обладает высокой энергией достатоной для ионизации что ускоряет старение. опять же из чего гель сделан. . есть уф стойкие соединения...

Алексей

Это проблема геля, т. е его качества. Бывают УФ стабилизаторы от пожелтения. Но - смысл? Скорее всего это некачественный гель и дешевый.

Сент Aka God For You

подделка скорей всего