Алина Садковская

При укрепление ногтей био гелем, возникла проблема, гель не твердеет, а покрывается пленкой. Лампа УФ 36W. В чем причина?

Био гель IBD. Хоть пол часа держи, ничего не меняется...

Дмитрий Суворов

Что значит пленкой? Появляется липкий слой? Что Вы ждете от геля, что он станет твердый, а пленкой называете липкий слой. Это я без иронии - какая уж тут ирония, тут бы в терминологии определиться.. .
Попробуйте взять жидкость для снятия липкого слоя, смочить салфетку и после сушки биогеля в лампе 1-2 минуты, снять образовавшийся липкий слой, протерев салфеткой ноготь. У Вас должен на ногте остаться материал.
Если мы с Вам говорим об одном и том же, и у Вас все получится, то будем считать, что проблема не в геле. Проблема - в голове- учиться надо.