Ал
Александр

можно ли без база покрытие, а сразу наносить цветной гель лак для уф лампа?

Роман Манышев

Сейчас уже появились гель-лаки "три в одном".
Блеск у них чудесный, что касается адгезии (прилегания к ногтевой пластине) - не всегда стабильны.
Если у Вас гель-лак, работающий по схеме: база, гель-лак, топ - значит по этой технологии и надо работать.

информация www.madelon.ru

Даша Хандурина

можно то все... только последствия потом могут быть. Если не 3 в 1, то могут ногти покрасится или что-то еще..

Илья Вуйко

если это 3 в 1 то да

Сергей Щербаков

если не 3 в 1, то нельзя.