Татьяна Дедяева

Можно ли наносить гель-лак на обычный?

будет ли держаться прозрачный гель-лак если его нанести на обычный цветной лак, и как вообще лучше это делать?

Александр Джамалов

наносить гель-лак поверх обычного - ничем не оправданное извращение, не имеющее никакого смысла. Но сделать можно, если уж очень хочется, вреда не будет. Облезет этот пирог, и все.

Нигина Трегубова

Петр видимо не внимательно прочитал вопрос, НИКОГДА не будет держаться гель-лак, хоть дорогой, хоть дешевый на покрытии из обычного лака на основе ацетона или спирта.... просто напросто не будет сцепки, и, как следствие вся эта красота облезет и растрескается!!!!

Константин Мизиркин

Конечно будет, но выбирайте фирменные гель-лаки, т. к. дешевенькие очень часто растрескиваются... а поверхность нанесения не имеет большого значения, лишь бы была обработана правьльно!

Руслан Москалев

Наносить то можно!

Но держатся он будет оч плохо. потрескается и начнёт слетать.

Елена Колесник

Нет нельзя. Тут все по спец. технологии.