Сергей Щербаков

Мастера! Кто пользуется? - УФ гибридная лампа CCFL+LED для геля и гель-лака. Напишите отзыв. Для геля CNI подойдет?

Алла Шклярук

Тоже в раздумьях.. .Теоретически, с комбинированным источником света подходить должна для всего на свете. ccfl это фактически обычная уф-лампа, и если что-то под ledами не сохнет, то однозначно высохнет под ccfl, только чуть медленнее. А отзыв есть отакой.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кр
Кристина

прийдите со своим гелем и попробуйте в магазине где эту лампу продают - и узнаете подходит вам эта лампа или нет. Лучше все пробовать прежде чем покупать чтобы не выбрасывать деньги протсо так