Эрлан Мурзаев

Уф лампа 36вт для любого гель лаки, наращ. подойдет? Planet Nails 36W?

спасибо большое

Ал
Алексей

Да она подойдет для всех процедур. Будь это гель или гель лак. Лампа на 36 самая лучшая

Игорь Титов

мало того что подойдет, но еще и будет экономить ваше время, гель и лак сохнуть будут быстро и на ура. это отличный вариант, когда в день много заказов выполнить надо.