Наталья Посыльная

можно ли сушить гель-лак в лампе для проверки денег?

дак разве там не одинаковые лампочки?

Iriska ))))

А еще в окошко под солнышко высунте - тоже высохнет, только долго ждать придется.. . что у спец. лампы, что у солярия, у аппарата для проверки денег, у лампы для дезинфекции помещений - везде РАЗНЫЕ уф лучи.. . не знаю как по-умному сказать ) Ультрафиолет - это не просто голубое свечение, у него бывают разного вида лучи, одни влияют на одно, другие на другое. В лампе для геля руки не загорят, даже если неделю будете держать их там. И грибок эти лампы не убивают, и рак не вызывают.

Сергей Катков

конечно. а еще можно сушить волосы над плитой

Анастасия Клименко

Насмешили, спасибо! :))))))))))))

Юлия Селезнева

умники и умницы (это для тех кто пишет вряд ли), длинна светового потока для полимеризации гель-лака 365нм и если в детекторе валют стоит лампа с такой величиной, то очень даже можно. В основном в детекторах валют используют одну лампу на 9вт, в сушилках их как правило 2-4, соответственно нужно будет дольше держать.

Любовь Задорожная

А что такого, нормальный вопрос! Ну нет желания платить деньги мастерам и производителям "специальных" ламп

Ни
Никита

офигеть.. . вряд ли, откровенно говоря это как жарить сосиски на утюге. это же лампа для проверки ДЕНЕГ, применяйте предметы по назначению!

Андрей Стишуков

Я такую картину вживую видел. В банке. Сидит такая красавица за бронестеклом и сушит (как ей кажется) ногти. Это реально весело надлюдать.

Андрей Галкин

пару суток можно )

Любовь Побат

ну, если у вас лампа мощностью, например, 9 или 36 ватт... )
кто вас знает, чем вы деньги проверяете, раз такие вопросы задаёте

Сергей Ганоль

Можно!!! Все шикарно сушит))))

**
*cтаська *

ахаха, я пробовала на работе .
просушил, но держать дольше нужно, чем 2 минуты )