Саня Sav

Гель-лак CND сохнет в LED лампе?

Марат Елемесов

Насколько я понимаю нужен ультрафиолет! А в диодных лампах его немного меньше, значит нужен специальный!

Наталья Матросова

Все гель-лаки полимеризуются как УФ, так и в ЛЕД лампах. Проблема заключается только в том, что цвета, содержащие много пигмента, могут не полимеризоваться. Лучше приобретать гибрид - и УФ и ЛЕД вместе, тогда проблем не будет никаких. В ЛЕД, разве что, не просыхают некоторые гели для наращивания. Я пользуюсь ЛЕД, и пока не было никаких проблем.

Александр Чудиновских

а у меня с лампой LED CND возникло очень много проблем, когда попыталась полимеризовать в ней гель- лак EMi. Она его все таки видимо не просушивает, на второй день покрытие начало скалываться.

Roma Mitrokhin

а сзади не написано? Вроде есть те, что сохнут в LED и в UF лампе.

Гостья Из Прошлого

исключительно в ультрафиолетовой