Евгений Топилин

Кто пользовался Led лампами для гель -лаков? Ваши отзывы? Какую рекомендуете Led лампу для гель-лаков OPI

Ska

Для гель-лаков подходят обычные УФ лампы. Если это только не LED гели.
LED лампа сушит ТОЛЬКО LED-гели.

Ай
Айгуль

Надо пробовать, ледовские лампы сильно отличаются по спектру (одни сушат одно, другие - другое) , а моделей и производителей полно. Да и пока смысла в них особого не вижу. Так, для понтов если только.