Евгений Андреев

Подскажите как пользоваться гель-лаком в домашних условиях?

Нинок

1.купить уф лампу.
2. сделать маникюр: убрать\отодвинуть кутикулу, придать ногтям единую форму
3. обезжирить ноготки: антисептик\спирт\жидкость для снятия лака
4 покрыть ногти тонким слоем базовым гель-лаком
5 сушить под лампой :9 Вт-3мин, 36 Вт-1мин. снять липкий слой жидкость для снятия липкого слоя
6 нанести гель-лак цветной
7 сушить под лампой :9 Вт-3мин, 36 Вт-1мин. снять липкий слой жидкость для снятия липкого слоя
8 если цвет получился неплотный (не такой как во флаконе или остались "проплешины") вторично повторить п6 и п7
9 нанести топ гель-лак
10 сушить под лампой :9 Вт-3мин, 36 Вт-1мин. снять липкий слой жидкость для снятия липкого слоя

Кс
Ксения

Идти на курсы. И без разницы, в каких условиях Вы делаете укрепление гель-лаком.