Михаил Лазарев

Как пользоваться гель лаком в домашних условиях?

Светик Егорова

никак. к гель лаку нужны - лампа для сушки 36ВТ, база, топ, праймер. в итоге это все в копеечку... к тому же покрыть ногти - тоже нужно умение.

Apalon

покупаешь базу под лак ( можно под гель-лак), сам гель лак и покрытие завершающее, можно жидкий завешающий гель, и красишь как обычным лаком только слоя гель лака просушиваешь по 2 минуты.