Дм
Дмитрий

Девушки, хочу купить набор гель лака, для домашнего использования. Какой гель лак посоветуете лучше взять?))

И можно сразу сайты какие нибудь где можно было заказать)))

Я знаю что техника одна и та же. Хотелось бы узнать какая фирма лучше!

Алена

Shellac
Lady Victory
GlamGel от Nail Artist
Все эти достаточно хорошие) Но помимо самого лака, вам понадобится как минимум, базовое и финишное покрытие
Через интернет не заказывала, поэтому не могу посоветовать сайт

Максим *******

Для набора гель лака понадобиться:
1. лампа УФ можно 6Вт, можно 9Вт - мощность определяет время сушки
2 пилка 100\180 для придания формы ногтям
3. антисептик
4 базовый гель лак - прозрачный
5. цветной гель лак
6 топ гель лак - прозрачный
7. жидкость для снятия липкого слоя после сушки
8 масло для кутикулы

Георгий Асанбаев

http://nailrose.ru/
Знаете.. .Нет гелевых лаков для домашнего использования. Технология одна и та жа.
Различие лишь в фирме и цене.