Ри
Ринат

Подскажите, пожалуйста. Где в Новосибирске купить Shellac именно лак-гель, а не гель лак?

Елена Гурченкова

Еще 1243 раз напишем, и золотая рыбка у нас в кармане... .
Для того, чтобы в Вашей головке не было путаницы и чтобы недобросовестные продавцы Вас не разводили - объясняю:
1. Гель-лак так же как и лак-гель, так же как и Shellak - это класс гелей SOAK OFF, т. е. легко снимаемых гелей. Эти гели снимаются специальной жидкостью и не требуют опила при снятии. Они все и всегда имеют консистенцию лака для ногтей, т. е низкой вязкости, не позволяют моделировать ноготь. Высыхают под ультрафиолетовой лампой. Носятся 2-3 недели. На сегодняшний день существует 2 вида гель лаков (лаков гелей) : первый состоит из базы, геля-лака и топ геля, и второй - когда все три свойства объединены в одном флаконе - 3 в 1.
Shellak -это торговая марка, бренд гель лаков фирмы CND, не более того. У различных фирм гель лаки имеют свои торговые марки.
Наглядный пример: есть масло сливочное и сливочное масло, одно называется вологодское, а есть крестьянское, кремлевское, тысяча озер, президент и еще много всяких и разных названий. И чтобы Вас не разводили - больше читайте информации, ее в интернете - немерено.

Денис Розенберг

а в чём разница?

Ан
Анастасия

ахаха
от перемены слагаемых сумма не меняется!
а вообще лак-геля не существует!!!! в принципе!!! !
есть гель-лак!!! !

в интернете закажите!