Александр Горемыкин

подскажите гель лаки портят ногти?

Зверева Елена

Гель лак и шеллак в том числе высушивают ногтевую. Увлажняющие средства для ногтей после снятия гель лака восстанавливают ногтевую без проблем.

Дархан

Подруга решила стереть не в салоне, а сама и таким образом попортила их

Нигина Трегубова

Ну так-то НЕТ, но если так разобраться, то вся косметика портит красоту девушек.

Витек Морозов

Конечно портят. Ногти как губка по структуре, они впитывают все и потом плохие если их часто красить

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

У меня ничего не попротилось)))))

Татьяна

Конечно портят, сушат их. . А молоденьким просто необходимо немного косметики! Чтобы на ФРОСЬ и Клуш не походить из деревни. . Красотку от природы косметика только сделает ещё краше! А некрасивую сделает симпатичнее, приятнее и привлекательнее. . Надо иметь вкус и стиль и ухаживать за собой. . Неухоженные юные девки - это ужас, жесть. . Посмотрите хотя бы "Модный приговор".. Косметика только подчёркивает достоинства и маскирует недостатки, если они есть..

Сергей Овчеренко

Нет. Уже почти пол делаю, но только в салоне и только у хорошего мастера. Нормально все с ногтями. Если они у вас растут хорошие, то как гель лак может повлиять на их состояние? При наращивание портятся потому что спиливается пластита, а при покрытие гель лаком нет

Vip Александр

да, злоупотреблять нельзя