Ли
Лидия

кто работает с гель-лаками, подскажите про декор...

что можно делать на гель-лак под финиш, кроме росписи акрил. красками? Фольгу, мелкий блеск можно? что еще можно придумать, чтоб не пострадало качество и носкость покрытия?

Dg
Dguliss

Можно использовать стемпинг-рисунки в сочетании с глиттером, небольшими стразами, фольгу, фимо-дизайн на весну-лето шикарно будет (яркие цветы, фруктики и т. д.) . Под финишем фимо смотрится "аквариумно" классно.
да вообще любой декор, главное, чтобы слой финиша покрывал декор аккуратно.
Посмотрите очень много идей дизайна с декором есть на сайте конадшоп, там зайдите в раздел Галерея-Гадерея Клуба, или просто в Клуб-Фотоальбомы

Ан
Анастасия

На второй слой Геллиша наносите блестки веерной кистью, излишки просто стряхиваете и втираете пальчиком до зеркального блеска, потом финиш, загляденье!!! На второй слой прорисовываете гель краской (желательно черной) чтобы контраст был и делаете литье переводной фольгой, тоже загляденье... но... это уже не новинки, а хорошо забытое старое... ну все таки попробуйте, всем без исключения нравится...