Артем Бoчков

Подходит ли для запекания гель-лака, лампа на 9ватт

Хотели купить лампу на 9 ватт а продавцы говорят что не подойдет нужно дороже брать и на 36 ватт, может просто разводят.

Svetochka

Для дом. использования подойдет и 9 ватт. Но просушивать придется дольше на 2 минуты.
Работаю в салоне с лампой 36ватт. Лома использую 9 ватт. Особо не напрягаюсь. Но в 36 я больше уверена, чем в 9-ке.
Если Вы новичок берите на 9 ватт. Потом сами поймете нужна ли Вам более мощная или нет

Дарья

У меня дома 9 ватт. Полимеризация гель лака ( cnd ) проходит без проблем.