Алена Киевская

Посоветуйте хороший гель для умывания для жирной кожи, но чтоб он не пересушивал ее?

Владимир

Мне кажется, что любой гель для умывания без последующего увлажнения будет по-любому сушить кожу. Поэтому посоветую неплохой Виши Нормадерм в сочетании с увлажняющим кремом

Just-Do It

огуречный ласьон существует со времен ссср... да и прыщики убирает

Лилия Крестьянинова

Гель для умывания Avene Cleanance. Очень хороший, но дороговат, и продаётся только в аптеках.

Юля Бойко

нивеевский такой голубой "стэй клир " по моему называется.

Ольга Пискайкина

эйвон очищающее средство для лица максимум увлажнения или тоже из эйвон очищающее и тонизирующее средство для лица 2 в 1 "Огурец и чайное дерево"

Саша Хныкин

Гарниеровские хорошие, я брала с гранатом и апельсином для жирной кожи, эффект супер и запах шикарный, сейчас пользуюсь пенкой для умывания солюшнс эйвон, тоже кстати не плохая...

Дмитрий Мельников

Попробуйте гель для умывания Nature's специально для комбинированной и жирной кожи. Не разрушает защитный слой кожи и не пересушивает её, тем не менее эффективно очищает все поры. Я иногда даже косметику смываю им, все удаляет без остатка.

Оля

Отличный гель для умывания, который не пересушивает кожу французской компании Фредерик М. Идеально подходит для жирной и проблемной кожи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вероника Ревуцкая

Попробуй свр французская косметика http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=77886 идиально подходит даже для чувствительной кожи

Любовь Свиридова

проперрер в аптеке.. 75 рублей