Роман Богдашкин

Посоветуйте, пожалуйста, кремовое средство для умывания.

Кожа комбинированная, чувствительная. есть умывалка от кларанс с хлопком - вот она мне очень нравится! но просто хочется чего-нибудь новенького и недорогого!

Артем Суюшев

у the Face Shop есть молочко для умывания с функцией удаления макияжа
у Holika Holika Soda pore cleancing в серии есть очищающий крем - хорош для комби-кожи, Holika Holika gonyak soft jelly in cleansing cream - для чувствительной кожи всех типов, Etude House Baking Powder Pore Cleansing cream - матирующий пудровый очищающий крем, Tony moly Broccoli Cleansing Cream,

из неазиатов у Uriage был крем для умывания, но это пенящийся гель-крем