Ольга Семенова

Лучшее средство для сухой кожи вокруг глаз? Народные средства

Герман Иванин

Здоровый сон на свежем воздухе. Например, в деревне за 100 км от большого города.

Анастасия Халезова

какие народные -то, сами подумайте, тут кремы людям не помогают, а Вы про петрушку

Янина Плетнёва

Народные средства-это маски увлажняющие и жирнящие кожу- сметана, различные масла, типа оливкового и др. Но так как кожа вокруг глаз очень тонкая и чувствительная, то лучше не рисковать и купить нормальное средство косметическое-гель ли крем для век