Irina Gavrilova

Подскажите хорошую косметическую марку для комбинированной кожи.

Геннадий

Основной уход за комбинированной кожей лица.
****************************************************************
В качестве основного ухода подойдёт очень простая маска из желтка и любого масла из растительного сырья. Наносится она поэтапно: сначала сухие участки кожи смазываются маслом, затем сверху наносится взбитый желток. По мере подсыхания слоя нужно наносить сверху ещё один, и так до трёх раз. Для освежающего эффекта в состав можно влить пару капелек сока алоэ. Маска смывается после 10-ти минут.

Выравнивание тона и отбеливание:
Лучший способ добиться ровного цвета лица при комбинированной коже – маска из дрожжей. Одну ст. ложку дрожжей разводят тёплым молоком до образования густоты. В молочно-дрожжевую смесь вмешивают одно сырое яйцо, ложку с горкой пшеничной, овсяной либо рисовой муки, а также немного оливкового масла. Кашица накладывается густым слоем после тщательного перемешивания, оставляется на 17-20 минут.

Омолаживающая маска для комбинированной кожи лица
Эта маска с приятным ароматом поможет не только эффективно решить проблемы комбинированной кожи, но и будет способствовать омоложению. Основной компонент – столовая ложка кокосового молочка, которое нужно взять свежим, прямо из ореха. В него по чайной ложке добавляются мёд и овсяная мука. Кокосовую маску следует смывать через 15-20 минут. Кокос активно проявляет регенерирующие и тонизирующие свойства.

Если вы хотите приготовить что-то попроще, то вот одна простая маска. Простая по своим компонентам, но очень эффективная. Йогурт, белая глина и лавандовое масло.

.МАССАЖ АСАХИ (ZOGAN) для лица. ЛИМФОДРЕНАЖ.
***************************************************************************
Это самомассаж лица, который дает заметный омолаживающий эффект: морщины уменьшаются, кожа становится эластичной, упругой и гладкой, гармонизируется и подтягивается овал лица, снимаются отеки и мешки под глазами.
Методика:
https://otvet.mail.ru/question/76243849
===============================
2."КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЛЁД
**********************************************
– несложное средство помощи, целебное и питательное, дарящее бодрящую прохладу, и проводившее микромассаж, влияющий на тонус кожи и мышц лица.
Тонус кожи – вот один из секретов тех, кто молодо выглядит.
Методика приготовления и применения:
https://otvet.mail.ru/question/19978273
***********************************************

Хочу Секса .......

конечно, многое зависит еще и от возраста, но если рассчитывать, что тебе примерно до 25 лет, то

Kanebo Sensai Silk Light
Holika Holika Fairy water pure fresh
Skinfood Peach sake для пористой кожи (есть уход и есть средства декорирования кожи)
Lancome Hydrazen - есть средства для этого типа кожи