Елена Голубцова

Подскажите косметическую марку для комбинированной кожи.

Максим Заводсков

вполне ничего себе так гарньер люмене. но это масс маркет. люкс-клиникью и кларинс хорошие

Юл
Юлия

Серия "Матт-Баланс" от Орифлэйм-готовое решение для жирной и комбинированной кожи

Кристина Ржевская

3- х ступенчатая программа для комбинированной кожи от бренда клиник

Шахбанова Мугинка

конечно, многое зависит еще и от возраста, но если рассчитывать, что тебе примерно до 25 лет, то

Kanebo Sensai Silk Light
Holika Holika Fairy water pure fresh
Skinfood Peach sake для пористой кожи (есть уход и есть средства декорирования кожи)
Lancome Hydrazen - есть средства для этого типа кожи