/.
/// ...

Девушки, расскажите о своих любимых средствах, масках для лица, фавориты в уходе за кожей)

Сергей Толкачев

лореаль- трио актив

Инга Хоюр-Оол

Уже года три пользуюсь масками белорусских фирм "Белита" и "Витекс". Никакой существенной разницы, по итогу, между ними и дорогими импортными я не заметила. Даже лучше израильских и некоторых французских.

Андрей

Я лично пробовал ухаживать за кожей через Рициниол Сильфида. Написал статью, скоро приложу фотографии. Посмотри.