Сергей Синьков

Маски для лица для нормальной кожи

Подскажите мне эффективные и проверенные народные рецепты для подростковой нормальной кожи лица, у меня обветрились губы, прыщи но не много, и черные точки.

Юрий Кокушонков

Тебе поможет такая маска - листья салата мелко нарезать, растереть и смешать с растит. маслом и 1 чайной ложкой лим. сока... На 20 минут на лицо... Проделаешь несколько раз и прыщи уйдут