Алексей Кузнецов

Подскажите маски для лица от прыщей для комбинированной кожи.

В@ня Комягин

Маски не делают на прыщи.
Надо лечить сначала прыщи у дерматолога.

Artem Петелин

Вам необходимы подсушиваюшие маски, с заживляющим эффектом. И ни каких скрабов. Отличные грязевые, и из глины маски в Мирра. Производитель Россия. Прекрасная косметика.

Ма
Максим

попробуйте мазь Куриозин (в аптеке) мне хорошо помог от прышей

Irina Kosykhina

маски из голубой глины. стоит капейки и продается в каждой аптеке