Bakhtiyor A.l.

Посоветуйте маску для лица от прыщей? Мне 12)

Алла Маракуца

1.Обычные живые (не сухие! ) дрожжи. Одну столовую ложку развести с чайной ложкой молока и наносить на лицо слоями - как только подсохнет первый слой, наноси следующий и т. п. Когда подсохнет последний - смыть теплой водой.
2. Овсяные хлопья (около столовой ложки) запарить кипятком (пару ложек) и дать разбухнуть. Умываться вместо мыла. Желательно ежедневно. Можно оставить в качестве маски на 10-15 минут.

Александр

САКСКАЯ сульфидно-иловая грязь с розовой рапой компании ЭКОЛЬ прекрасно зарекомендовала себя при псориазе, экземах, нейродермитах, рубцах после ожогов, УГРЕВОЙ СЫПИ и пигментных пятнах. Борется с веснушками и предотвращает появление комедонов. Регулярное применение масок из Сакских грязей с розовой рапой «Эколь» позволяет добиться здорового цвета лица и наполнить кожу свежестью. Более подробно о натуральных грязях ЭКОЛЬ почитайте на официальном сайте компании. Удачки)