Марианна Александрова

Как избавиться от следов после прыщей? посоветуйте самые эффективные маски)

Артур

говорят если не надолго помазать лицо лимоном, то пятна осветляться. Попробуй. Мне помогло!

Володя Ко

глина черная (зеленая) +2-3 капли масло розмарина (чайного дерева)

Ольга Латушкина

Маски не помогут. Не траться .

David Region

Проверила сама на практике очень хороший эффект даёт озон-крем "Скорая помощь" проф. марки Beauty SPA. Марка итальянская. Мажу в качестве ночного крема. В случаях: плохо поддающийся лечению, многолетний демодекоз или демодекоз + угревая болезнь, вялая измученная кожа после многолетнего лечения демодекоза и угревой болезни, долго незаживающие воспалительные элементы и постакне. У крема выраженный регенерирующий, иммуномодулирующий, противовоспалительный, бактерицидный эффект. В основе крема комплекс озон+ПНЖК (8%). Плюс к этому курс Полисорба обязательно (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Кожа оживает просто на глазах.