Александр Остапенко

Следы от прыщей. Как избавиться?

Несколько лет назад у меня пошли прыщи. Переходный возраст и все такое)) Прыщи были довольно - таки сильные, НО без белых головок. Все лицо в чем - то вроде сыпи. Не давила, не ковыряла. Прыщи прошли, а теперь остались следы на щеках и между бровей. Кожа гладкая, без единого прыща, а следов МОРЕ!! !
За лицом слежу - чищу, протираю всякими тониками и пр.
Но КАК? КААААК? Как мне избавиться от красных следов?

Ан
Анастасия

пробуй отбеливающие крема

Владислав Владислав

"Свадьба, свадьба, кольца, кольца.
Я люблю тебя, мое солнце... "

Исправит все (ну, почти) проблемы.

http://clipes.ru/clipdetail.aspx?watch=ci0KVTwjDW8uegtTAndY

Николай Вавилов

Почему вы не сходите к специализированному врачу - дерматологу?
Который не будет основываться на предположениях, а проведет ряд анализов и выпишет действительно стоящее средство для вас

Иван Платаный

цинковая паста помогает и можно еще лимоном

Ма
Мария

Убрать шрамы и пятна от прыщиков.
1. Смешать 1 чайную ложку лимонного сока с 25 г дрожжей и 1 столовой ложкой сырого молока, размешать и нанести на лицо на 20 минут. Смыть маску тёплой водой.
2. Смешать сок лимона пополам со сметаной. Смесь наложить на лицо на 15- 20 минут.
3. Смешать 1 чайную ложку белой глины, 2 чайные ложки перекиси водорода, 2 чайные ложки лимонного сока. Такую маску можно держать на лице долго. Затем смыть.
4. Полезны маски из тертого огурца с кислым молоком или соком лука, их нужно накладывать на ткань, закрыть массу тоже слоем ткани и такую «подушку» положить на лицо. Важно наносить маски на хорошо очищенную кожу. А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.