Димка Горин

как избавиться от следов и прыщей

всем привет, недавно ходил к косметологу так как запарился с прыщами, он сделал все прцедуры выдавил их но после этого через 2,3 часа появилось очень много прыщей, многие сказали что это инфекция, что теперь делать ? (я пользывался бодягой, цинком, спиртом всем нечего не помогло ) год назад ходил к дермотологу он сказал все нормально и прописал болтушку но нечего не помогло ((. P.s 15 лет

Анастасия Мамаева

это возрастное. идет гормональная перестройка, вот прыщи и повылазили. можно сходить к эндокринологу, если само не пройдет

Витаминка

У моей дочери остались рытвины после прыщей (следы как вы написали), мы убираем пилингами кислотными у косметолога, больше ничем не уберете (крема не смогут помочь) . Говорю это, потому-что прошли "крым и рим" с этими прыщами и последствиями от прыщей.

Николай Большой У

Гонимый какой то млять косметолог! !
Кто же их давит ТО? ? ?
Не надо тебе туда больше ходить.

Ал
Алена

попробуйте более мягкое средство - салициловую мазь, как ее использовать можно прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]