Администратор *

Как избавиться от красных следов от прыщей?

У меня очень бледное лицо и даже простые (не гнойные) прыщи оставляют красные следы (я ниичего не выдавливаю) . Я делаю огуречные маски и протираю настойкой водки с лимоном ничего не помогает. Думаю сходить в салон красоты, но помогут ли процедуры? Подскажите какие процедуры и что мне еще попробовать сделать

Виктория Мусакаева

Замаж зеленкой .

Алексей

Гель с бодягой от красноты и диоксидин - смазывать кожу 2 р в день. А еще (-) сладкое, копченое, жирное. . (+) эубикор 3-6 пакетиков в день . Эффект через 1-1.5 месяца.

Анна Дмитриева

такая же проблема, попробуй масло розмарина точечно именно на следы, и маску с глиной и бодягой! после маски слегка жжет кожу .