Алексей Зайцев

как избавиться от красного прыща среднего размера ???

не без всяких там Зинерит и т.д . у меня есть 4 дня.да и без макияжа потому что я не девушка но типа народного средства!

Сергей Масленников

у меня у брата прыщь большой был он ебнул по нему прыщь лопнул едам замазал все прашло

Олеся Васильченко

можно попробовать убрать одним соком алоэ: Срежьте несколько листьев алоэ у основания, заверните в бумажный пакет, и положите в холодильник на неделю. После отожмите с них сок, и протирайте им проблемные места каждый день, утром и вечером.

Katerina

я прижигаю спиртом аккуратно, а на ночь зубной пастой

Алена Чекмарева

Намаж "Суспензией цендола", пройдёт быстро.