Bobur Qodirov

Как избавиться то красных прыщей? Подскажите пожалуйста!!!

Д&
Дарья &

Прикладывать ежедневно настойку календулы, налитую на ватный диск)

Ольга Эценгерт

для начала нужно выявить причину и ее лечить. если не лечить причину прыщи не пройдут.
питайтесь правильно + физ. нагрузки. обратитесь к дерматологу, гинекологу (гормоны) , эндокринологу (жкт). косметологу.

Оленька Береснева

Протирать солёной водой (ч. л. на стакан... не больше)... 1 раз в день... Месяца хватит... Летом возьмёшь гроздь калины... и по 2 ягодки каждый день будешь давить и протирать лицо... типа маски... Пока не кончится гроздь...

Maksim Bezbah

Купи в аптеке масло чайного дерева и аккуратно несколько капель ватной палочкой наноси на прыщ, оно подсушит его, уберет покраснения)

Елена Петрова

Покрасить их. Можно зеленкой.

Сергей Ганоль

Косметологи используют Дарсонваль. Его можно использовать самостоятельно