Артём Бурдынкин

подскажите. как избавиться от прыщей?

Каменный Лев

Clearsil купите. Хорошая штука, реально помогает 🙂

Надежда Астафьева

К дерматологу, не самой. А вообще проверить внутренние органы, все что не так там, все видно на лице. Про это я уже писала. И еще, если переходный возраст тоже может быть. Терпение и лечение, а потом красота.

Михаил Филатов

Купи умывалку Гарньер с цинком.

Елена Тупикина

Для начала нужно научиться очищать лицо без применения каких-либо химических средств. Ежедневно умывайте лицо, используя средства для умывания и тонеры для чувствительной кожи. Не стоит пользоваться средствами на спиртовой основе, т. к. они агрессивно воздействуют на кожу, лишая её естественной влаги.

Вот статья - Как ухаживать за кожей лица, склонной к акне (прыщам)? Там есть рекомендации, которые Вам помогут. Удачи!

Чиж К.

Эффект после первого дня процедур. Я начинала вечером: любое косметическое молочко для вашего типа кожи, наносите, держите 10-15 мин, удаляете ватными дисками, наносите детский крем (любой ромашка, особенно календула приветствуются) . Утром просыпаетесь и перед душем делаете примочку из сока квашеной капусты на 10-15 мин, главное ваша кожа должна быть постоянно влажной все это время от сока капусты. Смываете тщательно (чтобы избавиться от запаха) холодно-теплой водой, ни гель, ни шампунь на лицо не наносить. Никакие средства и косметику в течение часа не наносить. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Полностью все проходит через 1-6 недель, зависит от степени прыщей. В этот период ничего не давить!!!! Еще примочки отвара душицы хорошо убирают покраснения и раздражения.