АБ
Артём Бурдынкин

подскажите. как избавиться от прыщей?

КЛ
Каменный Лев

Clearsil купите. Хорошая штука, реально помогает 🙂

НА
Надежда Астафьева

К дерматологу, не самой. А вообще проверить внутренние органы, все что не так там, все видно на лице. Про это я уже писала. И еще, если переходный возраст тоже может быть. Терпение и лечение, а потом красота.

МФ
Михаил Филатов

Купи умывалку Гарньер с цинком.

ЕТ
Елена Тупикина

Для начала нужно научиться очищать лицо без применения каких-либо химических средств. Ежедневно умывайте лицо, используя средства для умывания и тонеры для чувствительной кожи. Не стоит пользоваться средствами на спиртовой основе, т. к. они агрессивно воздействуют на кожу, лишая её естественной влаги.

Вот статья - Как ухаживать за кожей лица, склонной к акне (прыщам)? Там есть рекомендации, которые Вам помогут. Удачи!

ЧК
Чиж К.

Эффект после первого дня процедур. Я начинала вечером: любое косметическое молочко для вашего типа кожи, наносите, держите 10-15 мин, удаляете ватными дисками, наносите детский крем (любой ромашка, особенно календула приветствуются) . Утром просыпаетесь и перед душем делаете примочку из сока квашеной капусты на 10-15 мин, главное ваша кожа должна быть постоянно влажной все это время от сока капусты. Смываете тщательно (чтобы избавиться от запаха) холодно-теплой водой, ни гель, ни шампунь на лицо не наносить. Никакие средства и косметику в течение часа не наносить. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Полностью все проходит через 1-6 недель, зависит от степени прыщей. В этот период ничего не давить!!!! Еще примочки отвара душицы хорошо убирают покраснения и раздражения.

Похожие вопросы
Как избавиться от прыщей?
Как избавится от прыщей?
избавиться от прыщей
подскажите чем можно избавится от прыщей??
Как избавиться от прыщей? Как избавиться от подростковых прыщей?
Прыщи. Подскажите как избавиться от прыщей на лбу (прыщи маленькие и их много)
подскажите пожалуйста как избавится от прыщей ?
подскажите пожалуйсто как избавится от прыщей?
Как избавится от прыщей? Как избавится от прыщей?
как избавиться от прыщей? ? как избавиться от прыщей??