Anna Anna

подскажите какие вы знаете маски для лица, для комбинированной кожи.

Элен Малькова

Дрожжевая. Вам понадобиться: дрожжи, сок лимона разведенный в минеральной воде, мохровое полотенце и горячая вода. Дрожжи разводим по консистенции как сметану. Лицо смазываем разведённым соком лимона. И наносим дрожжи, тонким слоем. Смачиваем полотенце в горячей воде и прикладываем к лицу. И так минут 20. Затем смываем, тёплой водой.