Анастасия Крутова

Какие посоветуете средства по уходу за кожей на лице? (против прыщиков)

Андрей Стажков

Прыщи - признак сексуальности! Еще через 2 года исчезнут сами. Просто это возраст полового созревания и от гормонов организм перестраивается и становится чувствительным ко ВСЕМУ!! ! Поэтому надо отказаться в первую очередь от того, на что организм остро реагирует. А реагирует он на то, что превышает определенный баланс в организме (глюкозы, кислоты и пр. ) Короче, это была теория, на практике: Уменьшить прыщи помогает отказ от сладкого (шоколад, торты, конфеты и пр.) , отказ от острого (кетчуп, соленые огурцы и пр.) , также от кока-колы и др. газировку и продуктов с добавлением искусственных добавок. Это важно!! ! Также помогает солярий. Загорайте разумно в солярие (минуты 4 в день через каждые 3 дня) или на солнце (минут по 20 в день) ! Купите в аптеке и принимайте витамин "Д". Видите здоровый образ жизни - спите не менее 8 часов! Умывайтесь ХОРОШЕЙ водой с мылом Сефгард (только по английски пишется. Ну или подобное. Оно антибактериальное и дезинфицирует кожу) . Прыщи с гнойничками выдавливайте и обрабатывайте это место слабым раствором марганцовки (продается в аптеках дешево) . Не постесняйтесь (хотя по себе знаю как это не просто) сходить к ПЛАТНОМУ дерматологу. Заплатите 1т. р. но получите исчерпывающую консультацию и современные назначат вам препараты! И не нервничайте.. . смотря на вас, парни знают, какая у вас внутри сексуальность...)) ) !!!А это возбуждает.. . ))) Удачи!

Николай Лепёшкин

Посоветую сходить к хорошему косметологу и не заниматься самолечением 🙂

Алексей Сорокин

Купи мыло дегтярное. Оно хоть и пахнет не фиалками, но многие проблемы решает.

Вредные привычки если есть - бросай навсегда.
Они обмен веществ нарушают, вообще не избавишься ни от чего.

Парвиз Ниёзов

Огуречные маски