А=
Алена =)

Уход за жирный кожей. как ухаживать за жирной кожей лица?

Максим Унжаков

При жирной коже главное очищение .Обычно делают антисептические, стягивающие, противовоспалительные лосьоны, чтобы высушить, удалить лишний жир и не дать появиться прыщам. Очень хорошо помогает салициловый спирт-протирать им кожу ватным диском. особенно где много жира, область носа. подбородка.
Можно умываться дегтярным мылом
Ещё хорошо протирать лицо помидорами, огурцами. Там и витамины
обладает очищающими и регенерирующими свойствами, снимает воспаления, нормализует действие сальных желез.
Лимонный сок растворяет кожный жир, сужает поры, тонизирует-поэтому им полезно протирать кожу только не переборщи. а то кожа высушится

Татьяна Иванова

Да ты педик друг ((