Юлия Скрыпник

Что посоветуете для ухода за кожей рук при работе с токсичными моющими средствами?

Перчатки всё равно не дают полной защиты.

Алексей

Есть защитный крем для рук "Силиконовый". Основа силиконового крема для рук – глицерин, минеральное масло и современные силиконы. Благодаря специальной формуле силиконовый крем для рук словно образует на коже незаметную, но очень прочную пленку – барьер, за который не могут проникнуть вредные химические вещества. Одно из главных достоинств силиконового крема для рук – в том, что он не нарушает естественный водно-жировой баланс кожи и по завершении необходимых работ, после тщательного мытья рук с мылом, исчезает без следа. Кроме того, силиконовый крем для рук обладает и рядом других полезных свойств: он смягчает, увлажняет кожу, эффективно устраняет сухость и шелушение, не мешает коже «дышать» . Входящий в состав силиконового крема глицерин способствует восстановлению естественного баланса влаги в клетках кожи.
Свойства:
— смягчает кожу рук;
— защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды;
— обладает водоотталкивающим действием;
— предохраняет кожу рук от вредного воздействия кислот, солей, щелочей.
Результат: кожа надежно защищена от вредных воздействий.

Фурсова Татьяна

резиновые перчатки

Виктория Щурова

Работать только в резиновых перчатках! Можно их надевать на хб перчаточки, чтобы рукам было комфортно. После работы пользуйтесь кремом "Бархатные ручки" или "Велюр" - крем простой, дешевый, но питает кожу отлично.

Юлия

Нужны перчатки с восстановлением здоровья, ну и любой головной убор, дающий +10 к силе, +10 к выносливости и + 100 к живучести

Гриша

Бархатные ручки - крем такой есть

Андрей

попросите у своего врача рецепт на бетакортен

Олег Семенов

Намажьте руки любым жирным кремом и наденьте перчатки. После уборки, снова смажьте руки питательным кремом. Главное постоянно пользоваться кремом после каждого мытья рук. Удачи.

Александр

Спирт и одеколон для приема внутрь.

Юля Глазырина

Крем для рук восстанавливающий с витаминами
Safe and Care

Ек
Екатерина

резиновые перчатки, Крем для рук

Uliana Rusu

Перчатки обязательно.

Эльдар

Силиконовый или любой кренм с глицерином поможет.

Серик Карашев

Крем СИЛИКОНОВЫЙ для рук

Гидрофобного действия

Предназначен для защиты кожи рук от вредного воздействия водных растворов солей, кислот и щелочей. Содержит активный комплекс, в состав которого входят силиконы, глицерин и минеральное масло. Создает на коже рук эластичную пленку, стойкую к раздражающим жидкостям, которая является надежным защитным барьером. Облегчает очищение рук после работы, хорошо смывается.

Результат: отсутствие химических повреждений, раздражения, сухости и шелушения кожи рук.
Применение: перед работой нанести крем на чистые сухие руки тонким слоем и втереть до полного высыхания. После работы вымыть руки с мылом, вытереть насухо и нанести

Оксана Соломатина

Перчатки, иногда помогает селиконовый крем.

Александра

крем силиконовый.