Ни
Нина

Этого ухода за кожей достаточно?

Я утром и вечером умываюсь ледяной водой. Утром наношу крем Базирон АЦ на красные прыщи. В обед моду кожу кремом Зинальфат. К вечеру присыпаю красные прыщи присыпкой Банеоцин. И перед сном использую крем Дифферин на все лицо.
Этого достаточно?

Сергей Евсин

при акне? достаточно

Nikita

Мне не один крем с акне не помог к сожалению, купи себе болтушку уже за неделю результат увидишь, стоит 150 руб в аптеке по рецепту, купи себе еще дегтярное мыло и детское мыло и умывайся не больше 2х раз в день, много тоже вредно, и холодной сильно не надо, надо сначала теплой а потом чуть по холодней) , когда прыщи пройдут купи себе бадягу форте тож в аптеке продается и пивные дрожжи, всего доброго)

Елена Конова

умыться нужно теплой водой, а не ледяной. даже более чем, я бы сказала.

Оксана Лебедева

а не многовато ли кремов для борьбы с акне? По-моему перебор, лучше использовать одно средство курсом месяц-два (какое вам больше подходит) . Не стоит забывать про увлажнение, маски и т. д.

Марина Миланович

Ну если вам помогает, то наверное достаточно. Но как по мне, для кожи слишком много средств, ведь самое главное не навредить, не пересушить и не сжечь кожу. Мне от прыщей было достаточно применения Зеркалина (аптечное средство от прыщей) наносится он тоже точечно, удобно, что прозрачное, не видно на лице при применении. Кроме того, при лечении угревой сыпи немаловажную роль играет и уходи с очищением, для этого важно покупать средства строго подходящие вашему типу кожи, во время угревой болезни лучше всего покупать средства для проблемной кожи, благодаря составу, то же средство для умывания, будет хорошо очищать кожу от загрязнений и убирать остатки косметических средств на лице. Так же важно, что бы декоративная косметика не забивала поры, если пользуетесь тональным кремом, важно что бы он был легкий и не забивал поры.