Зикрилло Хасанов

Много слышала, что для ухода за кожей хорошо используют эфирные масла.

Но сама никогда не пробовала. Кто использует, подскажите для чего они нужны и как им пользоваться?

Ibrahim Khalilov

Да. Можно залезть на сайт мыловарения и самостоятельно сделать мыло или скарб по своему рецепту. Добавить туда каких хочешь масел и отдушек. С еще меду и сливок!

Э:
Эльвира :)

если вы имеете веду за кожей головы то, да эфирное масло "розмарин"эффективное средство

Екатерина

Уход за кожей лица растительными маслами помогает укрепить сосуды, разгладить морщинки, снять раздражение и сделать кожу более эластичной, бархатистой. Ежедневный уход за кожей при помощи масла помогает устранить следы, которые остаются после прыщей, контролировать процесс старения кожи.