Игорь Крылов

Вопрос к девушкам по уходу за кожей лица

Что делать? Лицо и шея в последнее время очень сильно маслянятся (если можно так сказать) . Нет, не жирный блеск. Его нет. А появляется какой-то масляный слой. Рукой дотронься - уже все пальцы в масле каком-то. Смешно, да, но что делать? Умывалась минут 15 назад - снова. И так постоянно. Пробовала и с пенкой для умывания, и даже с мылом, и просто без всего - результат один. Так никакими косметическими средствами не пользуюсь. Помогите, безумно неприятное ощущение на лице 😞

Олег Юрченко

купи салициловый спирт и протирай лицо он подсушивает кожу и она не такая жирная будет

Бахадир Алимбаев

нарушение обмена веществ