Дашка Беляшина

Кожа лица после загара в солярии. Вопрос внутри.

после того как позагораю в солярии кожа лица (на след. день) становиться отвратительной, такое ощущение что ее скомкали и попытались обратно расправить 😞 Особенно если я не высплюсь мешки под глазами еще более выделяются после загара. Что посоветуете? как вы за кожей после солярия ухаживаете?

Роман Дубец

Кожа от загара стареет в сто раз быстрее, какие ухаживания? нельзя лезть лицом под лампы и солнце, вот и все ухаживание. А дальше, хозяин барин.
Читала, что шоколадное масло защищает кожу, загорайте хотя бы с сильным антипригарным средством. Ибо защитные кремы это химия, я бы не рискнула их мазать, да еще потом припекать. да и некрасиво это, с чего некотореы берут, что коричневый цвет лица так прекрасен. Сходите на рынок, там все торгующие с таким цветом лица

Армен Погосян

Вы сами видите, как интенсивно стареет Ваша кожа, забудьте о солярии, пока не поздно, последствия будут необратимыми.

Ксюшка Лукичева

мажу спец. кремом после загара для лица, или с гиалуронкой.
Если ожог то кремом с облепихой, олазолем брызгаю, или мазью спасатель мажу
масло золотой пальмы олазоль
облепиха крем с гиалуроновой кислотой

Алексей Туманов

Кожа пересушивается, в солярии продаются специальные крема для лица. Хватает его на множество применений. Перед солярием обязательно удаляйте косметику!! ! После загара смазывайте лицо хорошим увлажняющим кремом. И все будет в порядке)))

Наталья Шашурина

я пользуюсь только австралиан голд кристал. крем дорогущий, но кожа после него просто обалденная. как будто отфотошопленная