Антон Шептицкий

Как осветлить кожу лица после загара?

Ольга Ким

КАРТОФЕЛЬ. Лучшим средством для загорелой кожи является сырой картофель. Удивительно, но он богат витамином С и, следовательно, работает как естественный отбеливатель и помогает успокоить загар. Очистите кожу с двух-трех средних картофелин, порежьте их на куски и измельчите в блендере до состояния кашицы. Обильно нанесите картофельную кашицу на пораженный участок кожи. Дайте высохнуть, примерно в течении 30 минут, а затем смойте холодной водой. Для достижения наилучших результатов, добавьте немного лимонного сока, непосредственно перед применением. ПШЕНИЧНАЯ МУКА очень полезна при лечении загара, поскольку это поможет удалить мертвые клетки кожи и сделать кожу яркой и молодой. Вы можете использовать пшеничную муку или приготовить пасту из цельных зерен пшеницы. Смешаете муку с водой и нанесите на пораженный участок кожи. Подождите 20 минут, а затем смойте водой. Делайте это два раза в неделю, в течение нескольких месяцев. Для достижения наилучшего результата, используйте розовую воду вместо простой воды. Вы также можете добавить в пасту сок лайма или йогурт. ЙОГУРТ является очень эффективным средством для осветления кожи после загара. Он охлаждает кожу, а также уменьшает покраснение и стягивает поры. Просто ежедневно наносите свежий йогурт на кожу, перед принятием ванны. Для достижения наилучших результатов, добавьте в йогурт томатный сок или сок лайма. МОЛОКО также может помочь вам, если вас волнует вопрос, как осветлить кожу лица после загара в домашних условиях. Налейте небольшое количество молока в миску и добавьте щепотку куркумы и немного лимонного сока. Нанесите эту смесь на пораженные участки и дайте полностью высохнуть. Затем смойте водой. Это даст вам мгновенное облегчение от загара. Вы также можете сделать смесь из щепотки шафрана в свежих сливок. Утром наносите на пораженные участки кожи эту смесь, и вы получите облегчение и светящуюся кожу. ЛИМОННЫЙ СОК. Лимон отлично подходит для осветления загорелой кожи, благодаря своим природным отбеливающими свойствами. Просто нанесите свежий лимонный сок на пораженный участок кожи, дайте ему высохнуть и смойте водой. Можно добавить немного сахара в лимонный сок и нанести на кожу. Сахар является отличным очищающим средством. Делайте это два или три раза в неделю для получения быстрых результатов. ОГУРЕЧНЫЙ СОК также помогает осветлить кожу после загара в домашних условиях. Огурцы обладают охлаждающим эффектом, который успокаивает кожу, а витамин С поможет сделать кожу увлажненной. Смешайте две столовые ложки свежего огуречного сока с одной столовой ложкой сока лайма, и добавьте щепотку куркумы. Хорошо все перемешайте и нанесите на пораженные участки кожи на 30 минут, а затем смойте водой. Можно также протирать свежим ломтиком огурца вашу кожу. АЛОЭ ВЕРА. Сок Алоэ Вера поможет осветлить кожу в течение недели, если наносить его ежедневно на пораженные участки. Это также поможет очистить кожу и дать ей питание. Наносите свежий сок Алоэ Вера на пораженные участки кожи перед сном, а утором тщательно промойте водой.

Вадим Эрлих

купи пару килограм муки и жидкий клей, смешай и всё нанеси на ночь на лицо, будешь очень давольна результатом утром

Татьяна Небера

помажь соком лимона

Алексей Казанцев

да ладно, ты гонишь, или больничный покупала