Ваня Бахмутов

как убрат с лица загар

Сергей

Мылом с мочалкой каждый день пользоваться и загар сойдёт, если не на стройке работаешь, под палящим солнцем.

Татьяна Лавренова

Можно крем от этого купить! или в салон красоты сходить!

А(
Александр (())

Провести в темном помещении несколько месяцев.

Ангелина Кролевцова

Убрат себя с солнца или кепка с длинным козырем

Хакика Суриева

только бежевой краской. смею предположить, что у вас цвет лица - национальная особенность.

Kristina

Сам пройдет.

Андрей Дзюба

Точно знаю, что автозагар хорошо убирается, если в водичку добавить сок лимона и протирать лицо. Посмотрите в интернете точные пропорции. Но не знаю поможет ли это при загаре от солярия.

Ксюша Корнеева

специальным кремом