Павел Бодров

После загара облезает лицо, лицо шелушится, что мне делать:?

Алексей Гришкин

Можешь просто принять холодную ванну, чтобы охладиться.
Из подручных средств примени одеколон, жирный кефир, оливковое масло, отвар шалфея и ромашки.
Ряженка, кефир, сметана, молочная сыворотка обладают замечательными отбеливающими и успокаивающими свойствами.
Весь секрет состоит в действии молочной кислоты, уничтожающей признаки загара и пигментации.
Если дома имеется молочный грибок, можно воспользоваться его сывороткой.

Павел ******

Купить в аптеке крем от ожога и мазать. Поможет от зуда. Главное - не сдирать кожу и не чесать лицо. И в следующий раз мазаться кремом от загара.

Марьяна А

Это Вы обгорели, а не загорели. Протирайте лицо кусочками огурца и сметаной. Такие маски помогут коже быстрее восстановиться.

Елена Липатникова

пользоваться нужно защитным средством! ! иначе так до проблем не далеко

Андрей Невструев

меньше загорать или вообще загар не идет

Екатерина Власова

Пользоваться специальными средствами http://yavori.ru/zashhita-ot-solnca/sredstva-posle-zagara.html

Andrey Shishov

С моей знакомой такая же ситуация была.. . Она справилась с помощью какого-то сайта, биокрасота ру называется, говорит много советов полезных ¯\_(ツ)_/¯