Татьяна Божок

как СИЛЬНО осветлить кожу лица?

2 месяца отдыхал в тайланде, и загорел просто ужас, уже все считают что я негр, хотел бы осветлить.
Может что подскажете?

Lubov

Неужели это вам мешает? Пусть все завидуют! Ведь кто то хотел бы загореть, да кожей не вышел, ( или не пристает загар, или красный -как рак ) так что, не нужно никаких отбелеваний. Лимоном тоже можно сжечь кожу.

Наталья

лимонний сок, кеф ир, кислое молоко